Tandem: A Tale of Shadows (BuildID 7567050) (2021) PC | RePack от FitGirl

Добавил: VANGOG19 | Категория: Игры | Дата: 25-10-2021, 08:25
Tandem: A Tale of Shadows (BuildID 7567050) (2021) PC | RePack от FitGirl

Игра Tandem: A Tale of Shadows — в жанре платформер, головоломки. Вы должны помочь Эмме и плюшевому медвежонку Фентону раскрыть тайну таинственного исчезновения знаменитого фокусника Томаса Кейна.Действие игры Tandem: A Tale of Shadows разворачивается в пяти мирах, пропитанных духом викторианской эпохи и созданных под впечатлением от творчества Тима Бёртона, Жюля Верна и Артура Конан Дойла. Игрокам предстоит своевременно переключаться между видом сверху, играя за Эмму, и видом сбоку, управляя Фентоном, чтобы герои выбрались из этих запутанных измерений живыми.
Решая изощрённые головоломки и спасаясь из зловещих ловушек, они приближаются к разгадке исчезновения Томаса, узнают тайны семьи Кейн и находят своё место в этой вселенной. Удастся ли Эмме и Фентону выбраться из полного опасностей поместья или их судьба предрешена?
Успеет ли она узнать правду?

Год выхода: 20 октября 2021
Название: Tandem: A Tale of Shadows
Версия: BuildID 7567050
Жанр: Arcade, Platform adventure, Puzzle solving, Side, Top-down, Horror, 3D
Разработчик: Monochrome Paris
Издатель: Hatinh Interactive
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Польский, Португальский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (от группы DARKSiDERS)
Архив: Rar (+5% на восстановление)
Размер: 2.45 Gb

Особенности игры

Умные загадки: Разгадайте более сорока головоломок и препятствий, чтобы разгадать тайну исчезновения Томаса Кейна.
Dual Gameplay: Освещайте сцену и отбрасывайте тени как Эмма с видом сверху вниз. Ходите по теням, проецируемым фонарем Эммы, с видом сбоку от Фентона.
Играть со стратегией: Игроки столкнутся с механическими игрушечными врагами и боссами в каждом измерении.
Нарративная Адвентура: Игрокам предлагается открыть для себя творческие и продуманные сцены. Умные фанаты найдут скрытые комнаты, в которых можно найти подсказки об исчезновении Томаса Кейна.

Особенности репака

Репак основан на Steam-релизе BuildID 7567050: 3.9 Гб, спасибо Masquerade за файлы игры!
Установлен кряк/эмулятор DARKSiDERS
100 проц. Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Ничего не вырезано, ничего не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 3.9 до 2.3 Гб)
Установка занимает 1-2 минуты
После инсталляции игра занимает 3.9 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-7600K
Память: 6 Гб
Видео: Nvidia GTX 670, 2 Гб или эквивалент
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 3.9 Гб
Tandem: A Tale of Shadows (BuildID 7567050) (2021) PC | RePack от FitGirlTandem: A Tale of Shadows (BuildID 7567050) (2021) PC | RePack от FitGirlTandem: A Tale of Shadows (BuildID 7567050) (2021) PC | RePack от FitGirl


Скачать Tandem: A Tale of Shadows (BuildID 7567050) (2021) PC | RePack от FitGirl



Ключевые теги:
Просмотров: 363 Комментариев: 0
Распечатать
Другие новости:
Where Cards Fall (2021) PC | RePack от FitGirl
Where Cards Fall — это игра в кторой вы строите карточные дома из карт и оживляте ветвящиеся воспоминания. Прокладывайте путь через фантастические пространственные трёхмерные пазлы. Пройдите путь через разные опасности и эмоции школьного периода и не только.

Hitchhiker: A Mystery Game (v 1.0.55) (2021|RUS|ENG) PC | RePack от FitGirl
Hitchhiker — действие в игре разворачивается вдоль заброшенных шоссе, где вам предстоит раскрыть тайну своего прошлого. Вам отводится роль автостопщика, потерявшего память и конечную цель своего путешествия. Вам придется ловить попутные машины, чтобы пересечь причудливые и прекрасные ландшафты в попытках расследовать загадочное исчезновение близкого человека. Среди водителей вы встретите абсолютно разных людей — от суровых фермеров до возвращающихся со смены официанток, — и все они могут поделиться с вами интересными историями. С появлением зацепок и связей вы поймете, что все происходящее — не то, чем кажется на первый взгляд.

Black Book: Supporter Bundle (BuildID 7593871 + DLC) (2021) PC | RePack от  ...
Юной крестьянке Василисе судьбой предначертано стать колдуньей. Но Василиса решает бросить колдовство и обвенчаться со своим возлюбленным. Но мечтам не суждено сбыться - ее суженый трагически погибает при неизвестных обстоятельствах. Не желая смириться с утратой, Василиса обретает Черную Книгу - древний артефакт, который, если верить мифам, настолько силен, что исполнит любое желание того храбреца, что откроет все 7 печатей Книги.

Mario Golf: Super Rush (v 1.1.0 + Ryujinx Emu для PC) (2021) PC | RePack от ...
Игра Mario Golf: Super Rush - Сыграйте в Грибном королевстве раунд суперскоростного гольфа в Mario Golf: Super Rush для Nintendo Switch. Опередите соперников в блиц-гольфе, где все наносят первый удар одновременно и наперегонки мчатся к финальной лунке... Или добейтесь небывалых высот в гольф-приключении...

Black Book / Чёрная книга [+ DLC] (2021) PC | RePack от FitGirl
Юной крестьянке Василисе судьбой предначертано стать колдуньей. Идя наперекор своей участи, она решает бросить колдовство и обвенчаться со своим возлюбленным. Но ее мечтам не суждено сбыться - как узнала Василиса, когда ее суженый трагически погибает при неизвестных обстоятельствах. Не желая смириться с утратой, Василиса обретает Черную Книгу - древний артефакт, который, если верить мифам, настолько силен, что исполнит любое желание того храбреца, что откроет все 7 печатей Книги.

Комментарии